Школа магии

Объявление

Добро Пожаловать в нашу школу Магии. Принимаются все персонажи со всех Стран! Форум нуждается в модерах, преподователях и учениках. Регистрируйтесь и играйте. Здесь ты можешь стать настоящим могущественным магом. Получать стипендии за хорошую учёбы. Отдыхать и играть в драконобол. И даже слетать на Лысую Гору.
Погода: Солнечно, температура выше 20с.
Все готовятся к экзаменам. Младшие курсы купаются в океане, а старшие готовят выпускной! Преподователи улетели в Макфорд. Все предоставленны сами себе. Ранее Утро и Тибидохс просыпается))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии » Зал Двух Стихий » Стол Тёмных Магов


Стол Тёмных Магов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Народ копошился возле шоколадной скатерти. Я торжественно прошествовала к своему столу.  Итак что у нас сегодня? окинула взглядом стол Молочная скатерть. За пару лет в Тибидохсе я привыкла к тому что скатерти здесь своенравные. Порою могут выкинуть такое, что желудок не примет вапче. Но эта скатерть была вполне приемлема. Порой, если попросить, выдавала мороженое.
Я присела за стол и принилась за обед.

0

3

ПРишла сюда и увидела что все уже сели и едят. Я окинула взглядом зал чтоб найти где свободно....

0

4

Поедаю мороженое. Дафна!!

0

5

Аушки? -я оборачиваюсь и вижу Айнлину. Улыбаясь подхожу к ней. Сажусь
Ну как день провела?-спросила я взяв мороженко Ум, а оно кстати очень вкусное....

0

6

День? хорошо. Надо готовится к экзаменам но так лень [взломанный сайт]а ты как?

0

7

О Экзамены это дело понятное... Ну я сама устала и спать хочется.-улыбаюсь и смотрю в окно. Доела мороженко. Потом смотрю на Айнлину Кстати, приятного аппетита. А я всё....  Пойду наверно, иль подождать?

0

8

Поглощена поеданием. Иди улыбаюсь

0

9

До завтра!-сделала вежливый поклон сама про себя смеюсь... Пока!-медленным шагом отправилась обратно - в свою комнату, засыпая по пути

0

10

Я вошла в зал и села за какой-то столи начала разглядывать словарик...

0


Вы здесь » Школа магии » Зал Двух Стихий » Стол Тёмных Магов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz