Школа магии

Объявление

Добро Пожаловать в нашу школу Магии. Принимаются все персонажи со всех Стран! Форум нуждается в модерах, преподователях и учениках. Регистрируйтесь и играйте. Здесь ты можешь стать настоящим могущественным магом. Получать стипендии за хорошую учёбы. Отдыхать и играть в драконобол. И даже слетать на Лысую Гору.
Погода: Солнечно, температура выше 20с.
Все готовятся к экзаменам. Младшие курсы купаются в океане, а старшие готовят выпускной! Преподователи улетели в Макфорд. Все предоставленны сами себе. Ранее Утро и Тибидохс просыпается))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии » Регистрация персонажей » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добро пожаловать на наш форум!=)

***
Имя/Фамилия/Ник
Возраст
Отделение ( темное/светлое/страж)
Курс (3-5 не больше не меньше/студент)
Отношение к учебе (профессор/мастер/учитель/студент/ученик/нуб)
Артефакты
Способности(только одна)

***
Внешность
Одежда
При себе( в сумке, либо в портфеле, в карманах)
Животные

***
Характер
Биография
Родной город
Родственники
Мечта
Цель жизни

0

2

Имя/Фамилия/Ник: Дафна Роелз Марьянская Де-Мон_Мираль...
Возраст: 14
Отделение: Тёмное
Курс: третий
Отношение к учебе: ученик
Артефакты:  Браслет- Синий браслет с серебряным отливом. При смене обстановки меняет цвет: на красный, фиолетовый, оранжевый, зелёный и чёрный. Этот браслет мне достался от матери.
Способности: Интуитивная Магия...
Внешность: Небольшого роста. Зелёные глаза. Бюнетка. Рост 155. На губе пирсинг. Длинные прямые волосы. Длинная Чёлка...
Одежда: Тёмные джинсы. Касный топик. Оранжевый Ободок. Чёрные туфли. Кулончик на золотой  цепочке.
При себе: Зудильник. Словарь Русско-Французкий.
Животные:Чёрный кот с белыми носками на лапках.
Характер: Добрая, милая. Иногда бываю агресивной. Люблю пообщаться и погулять. Быстро нахожу друзей и не люблю одиночество.
Биография: РОдилась я в Париже во Франции. Уже в детстве увлекалась русским языком и читала русские книги. Любила книги про магию. В 8 лет моя мать уезжая отдала мне браслет который я всегда ношу с собой... В 10 лет я уехла в Екатеринбург. Уже там я поняла что обладаю магией. Быстро с ней освоившись я узнала о Тибидохсе-школе магии. В тибидохсе я проучилась два курса. Сейчас уже в третьем...
Родной город: Париж
Родственники: Мать и Отец в Москве. Сестра в Париже.
Мечта: Много))
Цель жизни: Стать отличным магом

ПРИНЯТА

0

3

***
Имя/Фамилия/Ник --- Айнлина Элизабет Карлос
Возраст 17
Отделение ( темное/светлое/страж) темное
Курс (3-5 не больше не меньше/студент) 5 курс
Отношение к учебе (профессор/мастер/учитель/студент/ученик/нуб) ученик
Артефакты  -- кольцо на безымянном пальце правой руки, изумруд на шее, достался от бабушки колдуньи. выполняет функцию зашиты.
Способности(только одна) - эмпат (читать мысли и чувства людей, видеть желания людей)

***
Внешность   высокая девушка, рост 175см, не худая и не полная, с длинными рыжими волосами и челкой, спадающей на брови, рваная стрижка, пирсинг на правой брови два раза , пупок, губа, глаза хамелеон - в зависимости от настроение бывают голубыми, серыми или зелеными.
Одежда   черные джинсы, серая футблока с принтом, кеды, много значков на сумке, ободок.
При себе( в сумке, либо в портфеле, в карманах) -- магия, много магии, миллионы магии
Животные пушистый комок, без рук и ног, Пушистик
***
Характер немного стерва, всегда добивается поставленных целей, даже жестокими способами, любопытная, готова на приключения, вредная, эгоистка, общительная, НО иногда добрая и милая
Биография родилась в Москве в богатой семье. с детства получала всегда все что хотела. основные черты характера зародились именно тогда. в 5 лет переехала к бабушке в Новосибирск. родители попали в кризис. стали беднеть. в 7 пошла в школу как обычный ребенок. в 10 ее бабушка перед смертью открыла тайну - читать истинные желания людей. в 12 снова вернулась в Москву. вскоре попала в волшебную школу, где учится по сей день.=)))
Родной город Москва
Родственники бабушка-колдунья, умерла, передав свой дар, родители живут в Москве
Мечта -- обрести могущество
Цель жизни --- стать чемпионом в Драконоболе, найти Иную Часть

Принята, конечно))

0

4

***
Имя/Фамилия/Ник Блум Родригесс
Возраст  16
Отделение ( темное/светлое/страж)тёмное
Курс (3-5 не больше не меньше/студент) 4
Отношение к учебе (профессор/мастер/учитель/студент/ученик/нуб) ученик
Артефакты золотой браслет, в центре  небольшой алмаз
Способности(только одна)  сила огня, сила дракона- она бесконечна

***
Внешность не очень высокая и не низкая ,длинные белые волосы ,голубые глаза
Одежда,короткая красная  юбка ,и красная блузка
При себе( в сумке, либо в портфеле, в карманах)магии, очень много, она безгранична
Животные
белый кот очень красивые глаза я даже
не знаю какого они цвета он очень хитрый и завут его Байден
***
Характер Добрая ,нежная ,ласковая,отзывчивая,мудрая ,справедливая.
Биография родилась в маленькой деревне под Москвой, после смерти папы, перехала с мамой в Москву. С детства владела силой огня, и однаджы обнаружив в себе эту способность, стала активно ее использовать, преподаватели Тибидохса не могли оставить это не замеченным, в 10 лет попала в Тибидохс
Родной город  -- деревня Малые Рябины
Родственники -- мама
Мечта -- нет
Цель жизни-- нет

ПРИНЯТА

Отредактировано Айнлина (2008-05-26 14:14:27)

0


Вы здесь » Школа магии » Регистрация персонажей » Анкета


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz