Школа магии

Объявление

Добро Пожаловать в нашу школу Магии. Принимаются все персонажи со всех Стран! Форум нуждается в модерах, преподователях и учениках. Регистрируйтесь и играйте. Здесь ты можешь стать настоящим могущественным магом. Получать стипендии за хорошую учёбы. Отдыхать и играть в драконобол. И даже слетать на Лысую Гору.
Погода: Солнечно, температура выше 20с.
Все готовятся к экзаменам. Младшие курсы купаются в океане, а старшие готовят выпускной! Преподователи улетели в Макфорд. Все предоставленны сами себе. Ранее Утро и Тибидохс просыпается))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии » Океан » Берег Океана


Берег Океана

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i026.radikal.ru/0805/09/fe1c48ca7117.jpg

0

2

ПРишла сюда и поставила свой пылесос на песочные скалы. Посмотрела в даль Кажется чегодня я хорошо проведу время над океаном!

0

3

Еле-еле тащу пылесос [взломанный сайт]

0

4

Резко оборачиваюсь слыша прирывное дыхание Айнлины.
Тяжёлый?

0

5

Нет, просто долго идти- останавливаюсь и сажусь на пылесос. Ну, что? Встречаемся в воздухе? -крикнула я и полетела над океаном [взломанный сайт]

0

6

Нет. Не в воздухе!-сказала я уже замышляя подобный план. Взлетаю
-Поверь, будет весело!!-тихо смеюсь догоняя Айнлину

0

7

Ветер сбивал с пылесоса. Я мчалась от Дафны, как будто бросая ей вызов. Океан бушевал внизу. Догоняй [взломанный сайт]

0

8

Не волнуйся!-кричала я вслед Догоню!!!
Может и не таким способом.-резо опустилась в самый низ,набираяя скорость взлетала вверх. Теперь осталось совсем чуть чуть...

0

9

Ну-ну улыбалась я, и тут же сделала мертвую петлю - оказавшись сзади Дафны. [взломанный сайт]

0

10

Хорошо!-радостно свернула влево и полетела вверх.... Затем свернула впрво, снова влево и скрылась в тумане.... Теперь ты даже не знаешь в каком я направлении! Какой же милый день!

0

11

Я поглядывала по сторонам. и куда она делась? Похоже я царица полета - думала я, делая круг над водой и опускаю руку в океан. Холодная.

0

12

Лечу почти в самом небе. И мечтаю... Потом не замечаю как лечу уже над лесом. Спускаюсь... Возвращаюсь на берег, но уже пешком. Думая про себя: Вот,блин! Надо же так....
ПРихожу на берег
айнлина?? Ты тут?????? кричу я океану. и Села на пылесос ждав ответа

0

13

Кружусь над водой. После нескольких  мертвых петель у меня кружится голова и я возвращаюсь на берег. А вот ты где? - хохочу я, и что ж вы не летаете мадам? [взломанный сайт]

0

14

А что же вы не летаете, мисс?-огрызнулась я и весело посмотрела на Айнлину. А... Устали.А я вот тут вас жду...А вы всё кружите да кружите. Вот и закрутились

0

15

Вот коза - подумала я. Ладно мне пора - киваю я и ухожу в сторону Тиба.

0

16

до встречи-сказала я и посмотрела на свой пылесос. Полетали и хватит. Пойду ка я лучше к себе... А то совсем же устала

0


Вы здесь » Школа магии » Океан » Берег Океана


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz