Школа магии

Объявление

Добро Пожаловать в нашу школу Магии. Принимаются все персонажи со всех Стран! Форум нуждается в модерах, преподователях и учениках. Регистрируйтесь и играйте. Здесь ты можешь стать настоящим могущественным магом. Получать стипендии за хорошую учёбы. Отдыхать и играть в драконобол. И даже слетать на Лысую Гору.
Погода: Солнечно, температура выше 20с.
Все готовятся к экзаменам. Младшие курсы купаются в океане, а старшие готовят выпускной! Преподователи улетели в Макфорд. Все предоставленны сами себе. Ранее Утро и Тибидохс просыпается))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии » Жилой Этаж » Комната Дафны


Комната Дафны

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://i025.radikal.ru/0805/6a/eab9787ec7f8.jpg

0

2

Дафна прибежала с свою комнату и прыгнула на кровать. Наконец-то можно отдохнуть[взломанный сайт]

+1

3

Быстрыми шагами по коридору я приблизилась к комнате Дафны. Стучусь.

0

4

-Кто там?

0

5

Дафна, это я, Айнлина.- топчусь я возле двери [взломанный сайт]

0

6

-О! ПРиветик. Заходи...

0

7

Открываю  дверь  и смотрю на валяющуюся на кровати Дафну. Что-то она сонная? улыбаюсь.
Какие планы на сегодня?[взломанный сайт]

0

8

Сожусь на кровать и смотрю на Айнлину:
-Планы? Ну, я пока об этом и не думала,-улыбаюсь

0

9

То-то и видно усмехаюсь я. Подхожу к окну. Открываю занавеску и в комнату врывается свет. Может полетаем после обеда?[взломанный сайт]

0

10

Ум... Хорошая идея. Щас как раз только и летать. Больше делать нечего!-встаю с кровати и подхожу к Айнлине смотрю в окно....

0

11

Погода радует- окидываю взором улицу. Полетаем над океаном? [взломанный сайт]

0

12

Полетаем, полетаем!-достаю свой пылесос. Ну и пылища же! Давно не летала, вот он и запылился...

0

13

[взломанный сайт] Тогда встречаемся на берегу океана - говорю я и выхожу их комнаты

---комната Айнлины

0

14

Я буду долго...-подумала я смотря на свой пыльный пылесос. Потом я очистила его от пыли и радостная побежала на берег...

0

15

ПРишла сюда после библиотеки. Легла на кровать... Начала о чём то думать. Странно. Но почему то я хочу есть. Может сбегать? - подумала я и встала с кровати
Спать хочется так же сильно как и есть... Пойду-ка я поем...

0

16

Всё! Тпереь уж точно не куда не пойду!-решила я и легла на кровать. Один щелчок и свет выключился. А на двери табличка с надписью "Не три тревожить! Сплю. Ток если по какому делу важному..."
                                                               Дафна  ~Дафуня~

0

17

Открываю глаза. Начинаю медленно разглядывать комнату. Нечего нового... Странно...

0


Вы здесь » Школа магии » Жилой Этаж » Комната Дафны


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz